Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH161ATR680MMN0S
EMVH161ATR680MMN0S United Chemi-Con
45226975052d6c71e04ba0.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 68UF 20% 160V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH161ATR680MMN0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 68uF 160Volts 0.2.
Weitere Produktangebote EMVH161ATR680MMN0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH161ATR680MMN0S EMVH161ATR680MMN0S Hersteller : Chemi-Con MVHRA_e-2509159.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 68uF 160Volts 0.2