Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH201GDA470MMN0S
EMVH201GDA470MMN0S United Chemi-Con
45226975052d6c71e04ba0.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 200V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH201GDA470MMN0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 200 Volts 47uF.
Weitere Produktangebote EMVH201GDA470MMN0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH201GDA470MMN0S EMVH201GDA470MMN0S Hersteller : United Chemi-Con 45226975052d6c71e04ba0-1074827.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 200 Volts 47uF