Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH201GTR470MMN0S
EMVH201GTR470MMN0S United Chemi-Con
45226975052d6c71e04ba0.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 200V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH201GTR470MMN0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 200Volts 0.2.
Weitere Produktangebote EMVH201GTR470MMN0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH201GTR470MMN0S EMVH201GTR470MMN0S Hersteller : Chemi-Con 45226975052d6c71e04ba0.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 200Volts 0.2
Produkt ist nicht verfügbar
EMVH201GTR470MMN0S EMVH201GTR470MMN0S Hersteller : United Chemi-Con MVHRA_e-2509159.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 200Volts 0.2