Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH250ADA221MHA0G
EMVH250ADA221MHA0G
EMVH250ADA221MHA0G United Chemi-Con
45226975052d6c71e04ba0.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH250ADA221MHA0G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 25Volts 0.2.
Weitere Produktangebote EMVH250ADA221MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH250ADA221MHA0G EMVH250ADA221MHA0G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952495.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 25Volts 0.2