Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH350ADA330MF80G
EMVH350ADA330MF80G
EMVH350ADA330MF80G United Chemi-Con
MVHRA_e-2509159.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35 Volts 33uF
auf Bestellung 1789 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH350ADA330MF80G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVH350ADA330MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH350ADA330MF80G EMVH350ADA330MF80G Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD