Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH350GTR331MLH0S
EMVH350GTR331MLH0S United Chemi-Con
45226975052d6c71e04ba0.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH350GTR331MLH0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 35Volts 0.2.
Weitere Produktangebote EMVH350GTR331MLH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH350GTR331MLH0S EMVH350GTR331MLH0S Hersteller : United Chemi-Con 45226975052d6c71e04ba0-1074827.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 35Volts 0.2