Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH401GDA6R8MLH0S
EMVH401GDA6R8MLH0S United Chemi-Con
MVHRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6.8UF 20% 400V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH401GDA6R8MLH0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 400 Volts 6.8uF.
Weitere Produktangebote EMVH401GDA6R8MLH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH401GDA6R8MLH0S EMVH401GDA6R8MLH0S Hersteller : United Chemi-Con MVHRA_e-2509159.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 400 Volts 6.8uF