Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH451ARA3R3MKG5S
EMVH451ARA3R3MKG5S United Chemi-Con
45226975052d6c71e04ba0.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH451ARA3R3MKG5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 450VDC 3.3uF Tol 20% 12.5X16mm AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EMVH451ARA3R3MKG5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH451ARA3R3MKG5S EMVH451ARA3R3MKG5S Hersteller : Chemi-Con Chemi_Con_MVHRA_e-3313642.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 450VDC 3.3uF Tol 20% 12.5X16mm AEC-Q200