Produkte > CHEMI-CON > EMVH500GRA221MKE0S
EMVH500GRA221MKE0S
EMVH500GRA221MKE0S Chemi-Con
45226975052d6c71e04ba0.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 50Volts 0.2
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH500GRA221MKE0S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVH500GRA221MKE0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH500GRA221MKE0S Hersteller : United Chemi-Con 45226975052d6c71e04ba0.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
EMVH500GRA221MKE0S EMVH500GRA221MKE0S Hersteller : United Chemi-Con MVHRA_e-2509159.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 50Volts 0.2