Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVL100ADA330ME60G
EMVL100ADA330ME60G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVL100ADA330ME60G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 33uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote EMVL100ADA330ME60G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVL100ADA330ME60G EMVL100ADA330ME60G Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02132_1-2524698.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 33uF 10 Volt