Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVL160ADA101MF80G
EMVL160ADA101MF80G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVL160ADA101MF80G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EMVL160ADA101MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVL160ADA101MF80G EMVL160ADA101MF80G Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02132_1-2524698.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 16 Volt