Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVL160ADA220ME60G
EMVL160ADA220ME60G
EMVL160ADA220ME60G United Chemi-Con
NIPCS02132_1-2524698.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 16 Volt
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVL160ADA220ME60G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVL160ADA220ME60G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVL160ADA220ME60G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvl Description: CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD