Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVL250ADA330MF60G
EMVL250ADA330MF60G
EMVL250ADA330MF60G United Chemi-Con
NIPCS02132_1-2524698.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25VOLT 33uF 20%
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVL250ADA330MF60G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVL250ADA330MF60G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVL250ADA330MF60G EMVL250ADA330MF60G Hersteller : United Chemi-Con MVLRA-e.PDF Description: CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD