Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVL350ADA101MF80G
EMVL350ADA101MF80G
EMVL350ADA101MF80G United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1952511.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 35 Volt
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVL350ADA101MF80G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVL350ADA101MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVL350ADA101MF80G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvl Description: CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD