Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVL350ADA220MF60G
EMVL350ADA220MF60G
EMVL350ADA220MF60G United Chemi-Con
MVLRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVL350ADA220MF60G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 630V 22 uF 0.05 6.3X5.7.
Weitere Produktangebote EMVL350ADA220MF60G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVL350ADA220MF60G EMVL350ADA220MF60G Hersteller : Chemi-Con NIPCS02132_1-2524698.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 630V 22 uF 0.05 6.3X5.7