Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVL350ADA221MJA0G
EMVL350ADA221MJA0G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVL350ADA221MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EMVL350ADA221MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVL350ADA221MJA0G EMVL350ADA221MJA0G Hersteller : Chemi-Con NIPCS02132_1-2524698.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 35 Volt