Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVL350ADA4R7MD60G
EMVL350ADA4R7MD60G
EMVL350ADA4R7MD60G United Chemi-Con
NIPCS02132_1-2524698.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 4.7uF 35 Volt
auf Bestellung 612 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVL350ADA4R7MD60G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVL350ADA4R7MD60G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVL350ADA4R7MD60G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvl Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD