Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVL500ADA1R0MD60G
EMVL500ADA1R0MD60G
EMVL500ADA1R0MD60G United Chemi-Con
al-mvl-e-140701-514756.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 1uF 50 Volt
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVL500ADA1R0MD60G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVL500ADA1R0MD60G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVL500ADA1R0MD60G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvl Description: CAP ALUM 1UF 20% 50V SMD