Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVL500ADA2R2MD60G
EMVL500ADA2R2MD60G
EMVL500ADA2R2MD60G United Chemi-Con
al-mvl-e-140701-514756.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 2.2uF 50 Volt
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVL500ADA2R2MD60G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVL500ADA2R2MD60G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVL500ADA2R2MD60G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvl Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD