Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVL500ADA4R7ME60G
EMVL500ADA4R7ME60G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVL500ADA4R7ME60G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 4.7uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EMVL500ADA4R7ME60G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVL500ADA4R7ME60G EMVL500ADA4R7ME60G Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02132_1-2524698.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 4.7uF 50 Volt