Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVL6R3ADA220MD60G
EMVL6R3ADA220MD60G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVL6R3ADA220MD60G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote EMVL6R3ADA220MD60G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVL6R3ADA220MD60G Hersteller : United Chemi-Con al-mvl-e-140701-514756.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 6.3 Volt