Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVL6R3ADA221MF80G
EMVL6R3ADA221MF80G
EMVL6R3ADA221MF80G United Chemi-Con
NIPCS02132_1-2524698.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 6.3 Volt
auf Bestellung 73 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVL6R3ADA221MF80G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVL6R3ADA221MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVL6R3ADA221MF80G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvl Description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD