Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVL6R3ADA470ME60G
EMVL6R3ADA470ME60G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVL6R3ADA470ME60G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote EMVL6R3ADA470ME60G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVL6R3ADA470ME60G EMVL6R3ADA470ME60G Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02132_1-2524698.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 6.3 Volt