Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY100ADA220MD60G
EMVY100ADA220MD60G United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY100ADA220MD60G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY100ADA220MD60G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY100ADA220MD60G Hersteller : United Chemi-Con al-mvy-e-140701-514702.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 10 Volt