Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY100ADA221MF80G
EMVY100ADA221MF80G
EMVY100ADA221MF80G United Chemi-Con
MVYRA_e-2509074.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 10 Volt
auf Bestellung 126 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY100ADA221MF80G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVY100ADA221MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY100ADA221MF80G EMVY100ADA221MF80G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD