Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY100ADA470MF55G
EMVY100ADA470MF55G
EMVY100ADA470MF55G United Chemi-Con
MVYRA_e-2509074.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 10 Volt
auf Bestellung 883 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY100ADA470MF55G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVY100ADA470MF55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY100ADA470MF55G EMVY100ADA470MF55G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy Description: CAP ALUM 47UF 20% 10V SMD