Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY100GDA682MMN0S
EMVY100GDA682MMN0S
EMVY100GDA682MMN0S United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 10V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY100GDA682MMN0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6800uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY100GDA682MMN0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY100GDA682MMN0S EMVY100GDA682MMN0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553276.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6800uF 10 Volt