Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY101ADA220MHA0G
EMVY101ADA220MHA0G
EMVY101ADA220MHA0G United Chemi-Con
al-mvy-e-140701-514702.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 100 Volt
auf Bestellung 229 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY101ADA220MHA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVY101ADA220MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY101ADA220MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy Description: CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD