Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY101ADA221MMH0S
EMVY101ADA221MMH0S
EMVY101ADA221MMH0S United Chemi-Con
MVYRA_e-2509074.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 100 Volt
auf Bestellung 309 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY101ADA221MMH0S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVY101ADA221MMH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY101ADA221MMH0S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy Description: CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD