Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY160ADA101MF60G
EMVY160ADA101MF60G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY160ADA101MF60G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY160ADA101MF60G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY160ADA101MF60G Hersteller : United Chemi-Con al-mvy-e-140701-514702.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 16 Volt