Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY250GDA102MMH0S
EMVY250GDA102MMH0S
EMVY250GDA102MMH0S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY250GDA102MMH0S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 1000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY250GDA102MMH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY250GDA102MMH0S EMVY250GDA102MMH0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952512.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 1000uF 25 Volt