Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY250GDA222MMN0S
EMVY250GDA222MMN0S
EMVY250GDA222MMN0S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY250GDA222MMN0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 2200uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY250GDA222MMN0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY250GDA222MMN0S EMVY250GDA222MMN0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553276.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 2200uF 25 Volt