Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY350ADA470MF61G
EMVY350ADA470MF61G
EMVY350ADA470MF61G United Chemi-Con
MVYRA_e-2509074.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 35 Volt
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY350ADA470MF61G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVY350ADA470MF61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY350ADA470MF61G Hersteller : United Chemi-Con MVYRA-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD