Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY350GTR222MMN0S
EMVY350GTR222MMN0S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY350GTR222MMN0S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 2200uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY350GTR222MMN0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY350GTR222MMN0S EMVY350GTR222MMN0S Hersteller : United Chemi-Con MVYRA_e-2509074.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 2200uF 35 Volt