Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY500ADA101MJA0G
EMVY500ADA101MJA0G United Chemi-Con
al-mvy-e-140701-514702.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 50 Volt
auf Bestellung 400 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY500ADA101MJA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVY500ADA101MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY500ADA101MJA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD