Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY500GDA221MJA0G
EMVY500GDA221MJA0G
EMVY500GDA221MJA0G United Chemi-Con
united_chemi-con_nipcs02642-1-1745250.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 50 Volt
auf Bestellung 1500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY500GDA221MJA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVY500GDA221MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY500GDA221MJA0G Hersteller : NIPPON cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
EMVY500GDA221MJA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD