Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY500GDB331MLH0S
EMVY500GDB331MLH0S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY500GDB331MLH0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY500GDB331MLH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY500GDB331MLH0S EMVY500GDB331MLH0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553276.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 50 Volt