Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY630GDA221MLH0S
EMVY630GDA221MLH0S
EMVY630GDA221MLH0S United Chemi-Con
al-mvy-e-140701-514702.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 63 Volt
auf Bestellung 330 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY630GDA221MLH0S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVY630GDA221MLH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY630GDA221MLH0S EMVY630GDA221MLH0S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy Description: CAP ALUM 220UF 20% 63V SMD