Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY630GTR221MLH0S
EMVY630GTR221MLH0S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mvy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY630GTR221MLH0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY630GTR221MLH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY630GTR221MLH0S EMVY630GTR221MLH0S Hersteller : United Chemi-Con al-mvy-e-140701-514702.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 63 Volt