Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY6R3ADA471MHA0G
EMVY6R3ADA471MHA0G
EMVY6R3ADA471MHA0G United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY6R3ADA471MHA0G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY6R3ADA471MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY6R3ADA471MHA0G EMVY6R3ADA471MHA0G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553276.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 6.3 Volt