Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVY6R3GDA822MMN0S
EMVY6R3GDA822MMN0S
EMVY6R3GDA822MMN0S United Chemi-Con
MVYRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 6.3V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVY6R3GDA822MMN0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 8200uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote EMVY6R3GDA822MMN0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVY6R3GDA822MMN0S EMVY6R3GDA822MMN0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553276.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 8200uF 6.3 Volt