Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA350ADA101MF80S
EMZA350ADA101MF80S
EMZA350ADA101MF80S United Chemi-Con
NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 35 Volt
auf Bestellung 685 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA350ADA101MF80S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZA350ADA101MF80S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA350ADA101MF80S EMZA350ADA101MF80S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mza Description: CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD