Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA350GDA331MJA0G
EMZA350GDA331MJA0G
EMZA350GDA331MJA0G United Chemi-Con
NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 35 Volt
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA350GDA331MJA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZA350GDA331MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA350GDA331MJA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mza Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD