Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA630ADA220MF80G
EMZA630ADA220MF80G
EMZA630ADA220MF80G United Chemi-Con
MZARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 63V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA630ADA220MF80G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote EMZA630ADA220MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA630ADA220MF80G EMZA630ADA220MF80G Hersteller : Chemi-Con NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 63 Volt