Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA630ADA470MHA0G
EMZA630ADA470MHA0G
EMZA630ADA470MHA0G United Chemi-Con
NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 63 Volt
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA630ADA470MHA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZA630ADA470MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA630ADA470MHA0G EMZA630ADA470MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mza Description: CAP ALUM 47UF 20% 63V SMD