Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZE160ADA220ME73G
EMZE160ADA220ME73G
EMZE160ADA220ME73G United Chemi-Con
NIPCS02135_1-2524799.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 16 Volt
auf Bestellung 1072 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZE160ADA220ME73G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZE160ADA220ME73G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZE160ADA220ME73G EMZE160ADA220ME73G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mze Description: CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD