Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZE160ADA221MF90G
EMZE160ADA221MF90G
EMZE160ADA221MF90G United Chemi-Con
NIPCS02135_1-2524799.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 16 Volt
auf Bestellung 630 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZE160ADA221MF90G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZE160ADA221MF90G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZE160ADA221MF90G EMZE160ADA221MF90G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mze Description: CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD