Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZE160ADA331MHA0G
EMZE160ADA331MHA0G
EMZE160ADA331MHA0G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZE160ADA331MHA0G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EMZE160ADA331MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZE160ADA331MHA0G EMZE160ADA331MHA0G Hersteller : United Chemi-Con 67569956352d6c79e07f91-1398158.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 16 Volt