Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZE160ADA470MF73G
EMZE160ADA470MF73G
EMZE160ADA470MF73G United Chemi-Con
NIPCS02135_1-2524799.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 16 Volt
auf Bestellung 956 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZE160ADA470MF73G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZE160ADA470MF73G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZE160ADA470MF73G EMZE160ADA470MF73G Hersteller : United Chemi-Con MZERA-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD