Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZE250ADA331MJA0G
EMZE250ADA331MJA0G
EMZE250ADA331MJA0G United Chemi-Con
67569956352d6c79e07f91-1398158.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 25 Volt
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZE250ADA331MJA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZE250ADA331MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZE250ADA331MJA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mze Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD